Все Студии Татуировки и Пирсинга
Екатеринбурга

Студии татуировки на станции Исток

Рядом с станцией Исток находится 5 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Октябрьскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
Эскиз татуи­ровок
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Панельной
Метро не указанодобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
2.5
на Педагогической
Геологическаядобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
2.5
Чкалова 1А
Метро не указанодобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.0
на 1 Мая
Метро не указано1 отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
2.5
на Грибоедова
Метро не указанодобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
2.5

Отзывы о студиях татуировки, станция Исток

Кристина
Кристина о студии Stigmatattoo 2023-12-05 19:23:56

‼️НЕ ДЕЛАЙТЕ В ЭТОМ САЛОНЕ ТАТУ‼️если конечно вам хочется делать коррекцию в другом салоне, смело идите к ним)
Очень много претензий к салону.Можете сами посмотреть на качество тату и как выполнен переход «правильно»
Начну по порядку: месяц назад обратилась в этот салон, мастер принял меня, но было заметно по поведению что спешит человечек.
1. На вопрос- есть ли обезбол у вас?- ответил, что его нет, а в конце я заметила на полке мазь, спросила про неё, а это обезбол))))))) то есть весь сеанс мучалась
2. Попросила мастера сделать переход как на картинке, мало того, что он не ровный, так ещё и не плавный!!!!
После того как зажило, тату начала показываться, сама татуировка и почему то розовый оказался красным..
Я связалась с тату салоном, договорилась на коррекцию, затем отменила ее ,потому что по логике лучше не стоит бить тату там, где сделали плохо ,не хочется ,чтобы было ещё хуже
Я попросила вернуть стоимость татуировки, не стала требовать моральный ущерб, хотя мне эту красоту еще как то исправить надо и перетерпеть это СНОВА. Мастеру все равно, что клиенту снова терпеть боль по его вине
В общем, пожалуйста, прислушайтесь и не идите к ним, не ведитесь как я🙏🏻😞

Кристина , изображение к комментарию.
Кристина , изображение к комментарию.
Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше