Студии татуировки на станции Исток
Рядом с станцией Исток находится 5 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Октябрьскому району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ноготочки Всем
на Панельной
|
Метро не указано | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Нежнее Шелка
на Педагогической
|
Геологическая | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Beauty&Tattoo
Чкалова 1А
|
Метро не указано | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Stigmatattoo
на 1 Мая
|
Метро не указано | 1 отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Ананас
на Грибоедова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
‼️НЕ ДЕЛАЙТЕ В ЭТОМ САЛОНЕ ТАТУ‼️если конечно вам хочется делать коррекцию в другом салоне, смело идите к ним)
Очень много претензий к салону.Можете сами посмотреть на качество тату и как выполнен переход «правильно»
Начну по порядку: месяц назад обратилась в этот салон, мастер принял меня, но было заметно по поведению что спешит человечек.
1. На вопрос- есть ли обезбол у вас?- ответил, что его нет, а в конце я заметила на полке мазь, спросила про неё, а это обезбол))))))) то есть весь сеанс мучалась
2. Попросила мастера сделать переход как на картинке, мало того, что он не ровный, так ещё и не плавный!!!!
После того как зажило, тату начала показываться, сама татуировка и почему то розовый оказался красным..
Я связалась с тату салоном, договорилась на коррекцию, затем отменила ее ,потому что по логике лучше не стоит бить тату там, где сделали плохо ,не хочется ,чтобы было ещё хуже
Я попросила вернуть стоимость татуировки, не стала требовать моральный ущерб, хотя мне эту красоту еще как то исправить надо и перетерпеть это СНОВА. Мастеру все равно, что клиенту снова терпеть боль по его вине
В общем, пожалуйста, прислушайтесь и не идите к ним, не ведитесь как я🙏🏻😞