Все Студии Татуировки и Пирсинга
Екатеринбурга

Студии татуировки на улице Войкова

Рядом с улицей Войкова находится 5 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Орджоникидзевскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
Эскиз татуи­ровок
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Кузнецова
Уралмаш40 отзывовЧас работы мастераот 3000 р.Эскиз татуи­ровокот 1000 р.
4.5
на Советской
Динамодобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
2.5
на Машиностроителей
Уралмашдобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
2.5
на Советской
Уральскаядобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
2.5
на Уральской
Уральскаядобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.0

Отзывы о студиях татуировки, улица Войкова

Юлия Альбертовна
Юлия Альбертовна о студии Jekyll&Hyde 2025-10-08 12:12:30Кузнецова 7

Делали прокол языка, все очень круто и безболезненно, инструкции по уходу и так далее тоже получила, спасибо большое, приду ещё не раз)

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    DELETED
    DELETED о студии Jekyll&Hyde 2020-07-15 21:42:00Кузнецова 7

    Очень хороший мастер,общительный,сделал все качественно,быстро и очень дешево)

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Василий Наговицын
      Василий Наговицын о студии Jekyll&Hyde 2020-07-09 12:13:00Кузнецова 7

      Тату огонь, веселая атмосфера, сделал быстро и качественно а главное дешево.
      За котов отдельный респект лучший обезбол))))

      Сергей профи, планирую забиватся только у него.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Анна Наговицына
        Анна Наговицына о студии Jekyll&Hyde 2020-07-09 12:10:00Кузнецова 7

        Огромное спасибо)
        Моё первое тату, не пожалела что у тебя сделала)

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Виктория Арент
          Виктория Арент о студии Jekyll&Hyde 2020-07-05 19:16:00Кузнецова 7

          Спасибо большое за бомбезную тату
          Делала первый раз и не пожалела об этом
          Все было супер, атмосфера просто пушка
          Несколько часов боли стоит того

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше