Студии татуировки на улице Войкова
Рядом с улицей Войкова находится 5 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Орджоникидзевскому району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jekyll&Hyde
на Кузнецова
|
Уралмаш | 40 отзывов | Час работы мастераот 3000 р. | Эскиз татуировокот 1000 р. | |||
|
Amante
на Советской
|
Динамо | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Студия красоты
на Машиностроителей
|
Уралмаш | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Nail Art
на Советской
|
Уральская | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
MOLOKO
на Уральской
|
Уральская | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки, улица Войкова
Очень хороший мастер,общительный,сделал все качественно,быстро и очень дешево)
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее
Тату огонь, веселая атмосфера, сделал быстро и качественно а главное дешево.
За котов отдельный респект лучший обезбол))))
Сергей профи, планирую забиватся только у него.
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее
Огромное спасибо)
Моё первое тату, не пожалела что у тебя сделала)
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее
Спасибо большое за бомбезную тату
Делала первый раз и не пожалела об этом
Все было супер, атмосфера просто пушка
Несколько часов боли стоит того
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее
Делали прокол языка, все очень круто и безболезненно, инструкции по уходу и так далее тоже получила, спасибо большое, приду ещё не раз)